Вот что написал по этому поводу толик с прибором:
Знаете ли вы, что Россия начала аукцион на производство медалей "За возвращение Крыма" 17 декабря 2013 года. В этот день Янукович подписал Московские соглашения!
(опускаю подробности перемоги)
Других заказов на изготовление геральдической продукции для нужд МО РФ, да еще в подарочной упаковке (обратите внимание на фото), до апреля 2014 года не было!!!
На вопрос "как они угадали дату в 20 февраля еще в декабре 13-го" - ответ очень прост. Эскиз был утвержден, даты уточнены позже.
Тупые кацапы опять спалились. Поэтому мы вас, россиян, долго еще ненавидеть будем. За войну и пиздеж. А так конечно да - "американцы рассорили братские народы"
И соответственно выводы в комментах:
... Дату также запланировали, и под нее подгоняли события. Не случись майдана, они бы организовали зверства бандеровцев Крыму, и реально бы угандонили много крымских долбоебов, для оправдания агрессии.
Давно уже понятно, что планы у РФ по захвату Украины имелись очень давно. Очень хорошо, что во время реализации этих кровавых планов, управлял Украиной уже не Янукович.
Выходит что кацапы и замутили неподписание ассоциации и избиение студентов, чтобы "возник" Майдан. А дальше внедрили туда нацыков в балаклавах, орущих "москалив на ножи", чтобы напугать крымчан и отжать Крым...
Грекобандера пытался донести эту инфу в воскресенье у Соловьёва.